CA et Personnel



























Conseil d'administration et Employé


Conseil d'administration et Personnel

Personnels

Directrice générale et
Membre du C.A.
Nathalie Plante
nplante@phars.org

Intervenant(e)s sociaux

Mélyssa Lavoie
mlavoie@phars.org
Cassandra Veilleux
cveilleux@phars.org
Laurie-Alex Morency
lamorency@phars.org
Marie-Eve Boutin      Congé de Maternité
meboutin@phars.org
Joanie Caouette       Congé de Maternité
jcaouette@phars.org

Répit
Camille Blais Lapierre
repit@phars.org
         
Animateurs(rices)

Jean-Simon Bourassa
Noémie Tremblay
Arianne Joyal
Rébéka Duval
Marianna Morissette
Raphaël Bernier


Membres du conseil d'administration

Président
Marc Boivert

Luc Roy
Gilles Roy
Brigitte Gilbert
Philippe Fauvel





Vous aimeriez travailler avec nous?

Faites nous parvenir votre CV à:
nplante@phars.org




Copyright © 2010. Tous droits réservés.
30 Août 2018
Cliquez ici pour vous abonner à ce flux RSS Contactez l'auteur à mdeziel@phars.org