CA et Personnel



























Conseil d'administration et Employé


Conseil d'administration et personnel

Personnel de PHARS

Directrice générale
Nathalie Plante
nplante@phars.org

Intervenant social en loisirs
Odilon Boudreault
odilonb@phars.org

Intervenant(e)s sociaux
Marie-Eve Boutin      Congé de Maternité
meboutin@phars.org
Joanie Caouette       Congé de Maternité
jcaouette@phars.org
Mélyssa Lavoie
mlavoie@phars.org
Cassandra Veilleux
cveilleux@phars.org

Répit
Camille Blais Lapierre
repit@phars.org
         
Animateurs(rices)

Priscilla Ouellet-Fortier



Membres du Conseil d'administration

Présidente
Marc Boivert

Trésorière


Secrétaire
Luc Roy

Administratrice
Geneviève Bourget Bilodeau
Sylvie Carrier
Brigitte Gilbert

Administrateurs
Philippe Fauvel





Vous aimeriez travailler avec nous?

Faites nous parvenir votre CV à:
nplante@phars.org




Copyright © 2010. Tous droits réservés.
16 Janv. 2014
Cliquez ici pour vous abonner à ce flux RSS Contactez l'auteur à mdeziel@phars.org